кто что может сказать о peugeot 307

M.Trubochkin Знаток (270), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 15 лет назад
мне не нра.. стоимость приобретения и эксплуатации не соответствует отдаче от этой машины.
Tuborg Оракул (56441) 15 лет назад
ну так себе машина. на 4. мне лично интерьер не нраувится. да и с электрикой проблемы бывают
Паша Просветленный (21737) 15 лет назад
марка Peugeot - одна из лучших европейских марок машин!

тут были нарекания по качеству салона - да, салон плох, если на эту машину пересядете с хорошего Мерседеса, Ауди, Вольво, Сааба или ягуара.

Пежо - прекрасная машина бюджетного класса.
у нас в семье две машины - Peugeot и Citroen...
если честно, что после французской машины задаешься выбором, что купить !?!
на Мерседес, Ауди, БМВ денег не хватает, потому-что это очень дорогие машины по изначальной стоимости.. .

остается только либо покупать новое Peugeot/Citroen, либо покупать SAAB, Volvo, Land Rover