Что лучше Мазда 3 или Фольксваген Джетта??

Дмитрий Меркулов Профи (924), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Технический директор Искусственный Интеллект (135565) 8 лет назад
Обе проиграли КИА, когда менял машину...
Иван КлементьевГуру (3120) 8 лет назад
Чем проиграли?
Технический директор Искусственный Интеллект (135565) Отсутствием опций, ценой КАСКО (Мазда), у Джетты коробка DSG - это плохо.. Брат на втором году свою СС продал из-за коробки.. А обычная, гидротрансформаторная коробка только с двигателем 1,6.. После такого-же агрегата на Поло- Джетта никакая... У Тойоты - робот тоже не то... Так что получилась Церато в предпоследней комплектации... Подогрев руля, электропечка и прочие "гадости"... И на тест-драйве она сразу "прижилась"..
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248864) 8 лет назад
немецкий автопром лучше и потому дороже. если цена одинаковая в РФ, то тогда мазду покупайте, это значит, что фольксваген для РФ упаковал автомобиль устаревшим салоном и всем прочим тоже, чего японцы вообще не делают
Перекур Мудрец (18521) 8 лет назад
извечный спор немец или японец.... тут пожалуй немец (на данный момент) ну уж конечно не кореец.
Технический директорИскусственный Интеллект (135565) 8 лет назад
Лучше Дустер, конечно...
Перекур Мудрец (18521) А кому что нравится, главное, чтобы советчиков поменьше было особенно.... профессиональных