Не могу понять, в таблице, в колонке "Суффикс", в круглых скобках, указаны окончания, которые идут после данного суффикса или разновидности этого суффикса?
Ну, например, первый суффикс -ul- (us, a, um): В скобках указаны окончания мужского, женского и среднего рода?
-or- (tor, sor, xor) - это тоже окончания или разновидности суффикса?
Да, таблица составлена невнятно. В первом случае это суффикс -ul- с последующими окончаниями (us, a, um): В последнем случае это варианты суффикса -or- (tor, sor, xor)
Ну, например, первый суффикс -ul- (us, a, um):
В скобках указаны окончания мужского, женского и среднего рода?