ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ТОЛЬКО ТЕ, КТО ЗНАЕТ (ВОПРОС ВНУТРИ)
КАК ВКЛЮЧИТЬ ФУНКЦИЮ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОСТАВШЕГОСЯ ЗАПАСА ЧЕРНИЛ НА МФУ CANON PIXMA MG6440. ИСКАЛ В ОСНОВНОМ И ИНТЕРНЕТНОМ СПРАВОЧНИКЕ-ИНСТРУКЦИИ, НО ТАМ НЕ НАШЁЛ. ПРОБОВАЛ КАК И ОТКЛЮЧАЛ ЭТУ ФУНКЦИЮ, НО ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО. И ЕЩЁ, ТЕ КТО ЗНАЕТ, МОЖНО ЛИ УСТАНОВИТЬ СНПЧ НА ЭТУ ЖЕ МОДЕЛЬ МФУ НЕ ПРИБЕГАЮ К ПОМОЩИ МАСТЕРА (УСТАНАВЛИВАТЬ В 1 РАЗ БУДУ. НАДОЕЛО УСТАНАВЛИВАТЬ КАРТРИДЖИ)???
СНПЧ к вашей модели производят и их установка вполне простая, вы сможете сделать ее дома. Однако вообще принтеры фирмы Canon показывают не очень стабильную работу с СНПЧ
Включить функцию слежения за уровнем чернил можно только установкой новых оригинальных картриджей,
А вот и инструкция по отключению слежения (только заправьте картридж сначала) http://mnogochernil.ru/newsroom/обнуление-перезаправляемых-картридж/
если только вот такая помощь
Инструкция по установке СНПЧ для Canon Pixma
http://mnogochernil.ru/newsroom/ciss-canon-pixma-ip7240-mg5440-mg5540-mg6440-mx924-ix6840/