Киномания

Посоветуйте турецкий сериал (можно с субтитрами).

Я уже посмотрела: Великолепный век, 1001 ночь, Эзель, Грязные деньги и любовь, Любовь и наказание, Прилив, Королек птичка певчая.

Запретная любовь

Попробуйте Безграничная любовь, мне сейчас именно этот сериал больше всего нравится. Там про мужчину, который возвращается в родные края, чтобы узнать правду о судьбе своего отца и отомстить за него. Много напряженности в сюжете, драма, криминал. На https://bezgranichnaya-lyubov.com/ с русской озвучкой есть.

Забыл имя фамилия мужика и Александра о любви времён крымской войны.