Лишение и возврат прав

Максим Шипанов Профи (812), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, 11 января 2014 года был лишен судом прав за отказ от медосвидетел. На суде не был живу в другом регионе, к концу февраля пришла копия постановления, права сдал в гбдд 14 марта 2014.штраф до сих пор не оплатил. Больше никаких действий со стороны гбдд, приставов не было, в госуслугах висит долг, который я должен. Вопрос, если я сейчас заплачу штраф, не будет ли у меня проблем когда пойду через три месяца за правами. Спасибо
Лучший ответ
NadzorGIBDD Мыслитель (9486) 8 лет назад
Оплата штрафа - одно из обязательных условий для возврата водительских прав.
Проблем не будет, т. к. срок привлечения к адм. ответственности за неуплату штрафа вышел.
Остальные ответы
Константин Высший разум (200255) 8 лет назад
оплатите штраф - дождётесь окончания срока лишения - заберёте права

и НЕ забывайте что вам ПРИДЁТСЯ сдавать экзамен по ПДД
Валерий Комбат Профи (631) 8 лет назад
Если до сих пор штраф не взыскали забудьте о нем. А, вот права получать, только через экзамен.