где найти добрую..милую..девушку моей мечты ??

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474), закрыт 15 лет назад
Ты приснилась мне во сне,
Я тебя не знаю.
Как понравилась ты мне!
Просто умираю !!!

Девушка моей мечты -
Здорово целуешь!
Ну, а может, в жизни ты
Тоже существуешь?

Лучший ответ
Остальные ответы
Blowers Daughter Мудрец (15733) 15 лет назад
найдешь в мечте, встретишь в жизни
karrelen Мыслитель (7191) 15 лет назад
в реальном мире. ккого хрена т тут сидишь? иди.... ищи!
Елена Мыслитель (9845) 15 лет назад
В первый класс, и воспитывай в своем духе и по своему желанию. И то не факт, что получится, что хочется.
Марго Мудрец (19213) 15 лет назад
Найдешь. Главное искать и не отчаиваться. Побольше бывать на свежем воздухе, в общественных местах. подмайте, какие могут быть интересы у вашей мечты - в те места и ходите. Например, она любит... музеи. Сходите на выставу. Или она веселая девчонка, которая любит кафе, клубы и прогулки. Так вперед за другом и в кафе.
Идеальный вариант кстати, воробьевы горы или любой другой парк. Там бывают все)) ) На любой цвет и вкус.
Пользователь удален Профи (573) 15 лет назад
в семье, в которой никогда не было телевизора
Гульназ Бураншина Ученик (119) 15 лет назад
искать таких нужно в местах, куда не ходят другие, противоположные им девушки -в библиотеках, втеатре, на определённых выставках.
Светик LIFE_Smile Ученик (211) 15 лет назад
Эт все прям про меня, а если честно : не прилагай столько усилий, что бы найти ее, все случаеться неожиданно. . :)
N@stasья Гуру (4807) 15 лет назад
Научись уверенности. Без неё ни одна даже самая вшивая твоей не станет
Пользователь удален Гуру (2834) 15 лет назад
Будь повнимательнее к окружению.