как определить из какого источника литературы взять текст и с какой страницы взят? может есть сайты какие-нибудь?

Алина Муха Ученик (108), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
npu3pak Гуру (4484) 9 лет назад
поиск плагиата..
Миха Мыслитель (8748) 9 лет назад
Просто в поиск вбей, чтобы было полное совпадение
Алина МухаУченик (108) 9 лет назад
мне это ничего не дают, появляются сайты с готовыми рефератами и всё.а мне именно нужен тот источник откуда взят текст, мне для диплома нужно
Миха Мыслитель (8748) Внимательно посмотри все результаты поиска. Лучше в Гугле.