Ошибка поражения в игре Властелин колец битва за средиземье 2

Илья Мазуров Мастер (1252), закрыт 8 лет назад
После начала игры минут через 5 все мои здания рушатся и гибнут войны. Пробовал менять cd key с помощью программы cdkey fixer, пропатчил игру до 1.06, все равно не работает. Что делать? лицензию не знаю где купить, в прошлый раз я заменил 2 файла в корневой папке игры и все заработало, ничего не рушилось. Я уже забыл какие это были файлы. Помогите прошу это игра моего детства.
Дополнен 9 лет назад
ЭТО НЕ ЛЕГО. ЭТО СТРАТЕГИЯ 2006 ГОДА ВЫПУСКА. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!
Лучший ответ
Джеффри Стар Мастер (1405) 9 лет назад
Купи лицензию или в магазине или стиме, или попробуй погуглить, или-же переустанови игру.
Илья МазуровМастер (1252) 9 лет назад
Я не нашел ее в стиме
Deadpool Мастер (1737) http://mtsensk- tm.clan.su/load /poleznye_programmy/cd_key_fixer/3-1-0-9 0 качай кидай в папку с игрой запускай выбери игру и сменить ключ
DeadpoolМастер (1737) 9 лет назад
помню такую фигню там надо ключ менять она обычно вместе с репаками илитв папке с игрой
DRAVERЗнаток (324) 9 лет назад
Данной игры в продаже нет. Нигде. Я специально узнавал и искал. Даже официальный сервис Electronic Arts под названием ORIGIN не продает данную игру. Ее просто похоронили, как Crysis 2 и Battlefront 1 и 2 с окончанием работы серверов GameSpy Arcade. Как бы я не хотел приобрести данную игру, это, увы, уже сделать невозможно.
Остальные ответы
никита сысоев Профи (528) 9 лет назад
возьми напиши в поисковике cdfixer 1.06 выбери свою игру и нажми сменить ключь
Илья МазуровМастер (1252) 9 лет назад
Не работает. Читай мой текст внимательнее!
серж Ученик (123) 9 лет назад
а было такое ток я в стиме купил
Илья МазуровМастер (1252) 9 лет назад
скинь ссылку на товар в магазине, прошу, если не сложно.
серж Ученик (123) зачем тебе
slava sandalow Знаток (257) 9 лет назад
нефиг асасян етот переустанови
Kriper Energe Ученик (119) 9 лет назад
Переустанови или найди ключ для него
10110011001 Мастер (2166) 9 лет назад
было такое. это Demo версия игры качай другой репак
Глеб Кокодзеев Ученик (123) 9 лет назад
У меня тоже было скачай другой репак
Фёдор Быков Знаток (374) 9 лет назад
используй поиск яндекс или гугл вот я тебе выдал примерный текст запроса "властелин колец битва за средиземье 2 здания рушатся"
Андрей Арташкин Ученик (104) 9 лет назад
лицензию скачай может поможет
Александр Егоров Знаток (456) 9 лет назад
таже проблема была я патч установил и норм пошло
Эдуард Steam Знаток (301) 9 лет назад
Павел ТорнековПрофи (609) 9 лет назад
это комп сгорел
Владислав ДорошевЗнаток (431) 9 лет назад
Переустановил.
Не работает....