Кто нибудь знает что это за насекомое?
По ватсапу прислали, мол типо неизвестное науке насекомое, кусает человека, после чего он сходит с ума а затем умирает спустя 2 часа

Гигантский (от10 до15 см) водяной клоп - белостома, это самец -
самка белостомы откладывает яйца на спину самцу, они приклеиваются к его надкрыльям и остаются там, пока из них не выведутся личинки, причем после каждого спаривания самка откладывает ему на надкрылья по 1-4 яйца. А самец может таскать на себе кладку до 100 яиц. Это значит, что пара гигантских водных клопов может спариваться до 30 раз, прежде чем все необходимое количество яиц окажется на спине у папаши.
Водяная клопиха с яйцами
Это самец водяного клопа, вроде белостома. Питаются... ЧЕРЕПАХАМИ! Живут в Индии, Японии. У нас их нет, не бойтесь. В Японии это деликатес и занесен в Красную книгу, всех сожрали)))
какая мерзкая тварь... прям как я
мамочки