какую женщину выберет мужчена- брюнетку,блондинку или рыженькую?

Oleg K Знаток (450), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Fashion_vICTIM91 Мастер (2073) 15 лет назад
его выбор не зависит от цвет волос девушки)))) Они все хорощенькие по своему)))
Марфа Оракул (55701) 15 лет назад
никакую, они ему все уже надоели
Елена Плиговка Гуру (2614) 15 лет назад
Которая ему понравится- любимую
nellSON Мастер (2114) 15 лет назад
даа, цвет волос никак не влияет
Otshelnik Мастер (2243) 15 лет назад
Если, о самце, то и здесь нужно разделить и конечно не по мастям, а по возрасту, до 25 не какой разницы. Еще бытует в наших доблестных славьян, что нет мастей и не красивых женщин, а есть мало выпито водки, ну вот, все тайны выдал.
А, если о мужчине, то он выбирает по масти только лошадь и машину и то с согласия женщины.
Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе. *
Источник: *Берне