Сериал "СОТНЯ". посоветуйте что-нибудь подобное, достойное. И вообще, как вам сериал?

Сонечка Знаток (457), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
forget-me-not Мыслитель (5642) 9 лет назад
там половина сюжетных ходов из Остаться в живых слизали. Так что его и посоветую)
СонечкаЗнаток (457) 9 лет назад
есть сходство, но из всех мною просмотренных, лост -самое редкостное гавно. :(
forget-me-not Мыслитель (5642) ну если вам Мэри-Сью интересны, и множество сюжетных и логических косяков - то посмотрите голодные игры, Милые обманщицы, Месть (возмездие)
Остальные ответы
Радио Мастер (2415) 9 лет назад
Ходячие мертвецы
( Слабонервным не рекомендую, ничего такого на первый взгляд нет, кроме бесконечных смертей и трупов, но не каждый может выдержать гибель огромного количества героев)
СонечкаЗнаток (457) 9 лет назад
Обожаю ходячих!! Жду 6 сезон!)
Радио Мастер (2415) Я вот не знаю, буду ли ждать, ведь ученый всех наБал...
MinecrafterПрофи (508) 9 лет назад
Ты игру престолов не смотрел.
Радио Мастер (2415) Лол, не смотрелА, я тебе больше того скажу, я почитала все книжки из этого цикла
ParazitПрофи (780) 9 лет назад
как по мне слишком много болтовни не нужной
Oleg Mazroff Мыслитель (9919) 9 лет назад
Нация Z,Уэйвард Пайнс, Непокорная Земля..
Мария Рудова Знаток (344) 9 лет назад
ковчег, думаю очень походит на сотню, хотя по мне сотня хуже
Власенко Алена Знаток (357) 9 лет назад
Мне сериал понравился, посоветую "тёмное дитя"
СонечкаЗнаток (457) 9 лет назад
вау. спасибо!
Аристократка Гений (85657) 9 лет назад
"Остаться в живых"

"Сотня " - Идея хорошая, сериал не очень, потому что про подростков.
панда-айка Ученик (143) 9 лет назад
сериал сотня отличный! а вот посоветую другой сериал гримм.
Алена Иванова Ученик (15) 9 лет назад
сериал великолепный, захватывающий....

похожие: остров, остров харпера, остаться в живых
InspirationВысший разум (194040) 9 лет назад
Уточните, пожалуйста, какой "Остров" (который не Харпера) вы имеете в виду?
Алена Иванова Ученик (15) Остров/To nisi
Псевдоним Профи (712) 9 лет назад
Сверхъестественное, Гримм
Евгения Миронова Ученик (111) 9 лет назад
Я-зомби
Сверхъестественное
Полнолуние
Гримм
Менталист
Марина Омельчук Ученик (4) 9 лет назад
очень классный сериал но мне больше нравится стрела там актер очень классный да и сюжет тоже но сначала честно скажу не очень понравился