О любви! Трассе Е 105 посвяшяется!

Горыныч Мыслитель (6501), закрыт 15 лет назад
Есть город Москва который очень любит Тверь, которая очень любит Вышний Волочёк,
который любит свой единственный светофор, который имеет Москву и Питер!!!!
Лучший ответ
*** Мудрец (18583) 15 лет назад
Ну что сказать?... Молодчина!!!.))))
Остальные ответы
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 15 лет назад
это бесконечная любовь.. в Вышнем Сволочке)
ГорынычМыслитель (6501) 15 лет назад
Я живу в этом городе и искренне люблю его, мне многое не нравится в нём,но я попрошу не выражаться! Если когда нибудь в моём городе с вами случится неприятность вы всегда можете рассчитывать на мою помощь помощь и горожан, у нас живут хорошие люди!
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) спасибо,но этот светофор действительно что то ужасное,постоянная пробка