Не выключается будильник

...-aRT-... Ученик (222), на голосовании 9 лет назад
На телефоне Sony Xperia SP сработал будильник. Но дело в том, что сам телефон при нажатии на кнопку включения/выключения не включается. И телефон уже минут 40 звенит без остановки. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Опять не я Мудрец (15152) 9 лет назад
батарею не пробовал вынимать? Вдруг поможет?)
...-aRT-...Ученик (222) 9 лет назад
Это вам не обычные телефоны, на современных смартфонах нет съемной батареи.
Опять не я Мудрец (15152) ну придется разбирать)
为什么翻译? Просветленный (21311) 9 лет назад
в микроволновке отключится.
...-aRT-...Ученик (222) 9 лет назад
Очень смешно.
为什么翻译? Просветленный (21311) действенно. а так зажать повер 30 сек- отрубятся все прихоти. в тч будильники
КоТ ЗаБиВшИйНаВсЁ Просветленный (20867) 9 лет назад
надо вытащить и снова вставить батарею, затем сделать на телефоне хард ресет, и больше не устанавливайте потустронних будильников, пользуйтесь стандартным
Rak Dmitry Ученик (204) 9 лет назад
Зажать кнопку питания секунд десять (если не поможет то кнопку питания и клавишу громкость вниз), телефон перезагрузится и все будет норм. Далее удалить все будильники и пользоваться стандартным )