Сталкивались ли вы с инцестом?

Алия Туганбаева Знаток (322), на голосовании 8 лет назад
Может у вас есть знакомые близкие родственники (в пределах двоюродных). Есть ли у них дети и здоровы ли они?
Голосование за лучший ответ
Вопрос Ответ Профи (741) 8 лет назад
Историй по сайтам полно. А так знакомых нет. Это отклонение.
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110190) 8 лет назад
спроси у своих родителей
Алия ТуганбаеваЗнаток (322) 8 лет назад
Подруга мамы осознанно вышла за двоюродного брата, все у них с детьми в порядке, вот и интересуюсь
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110190) двоюродные это кузены и кузины если ничего не путаю, раньше можно было жениться
paola Просветленный (35700) 8 лет назад
Это отвратительно
Алия ТуганбаеваЗнаток (322) 8 лет назад
А мне кажется это как нетрадиционна ориентация, а не порочность
paola Просветленный (35700) Это гораздо хуже
Сакура Вишнёвая Мастер (1994) 8 лет назад
по телику историю видала, где родные брат и сестра, которых в детдоме забрали в разные дома, выросли и поженились, завели троих детей. а когда узнали, что они брат и сестра равнодушно к этому отнеслись
alexandr bogomazov Просветленный (46017) 8 лет назад
Лорд Байрон нежно потрахивал собственную сестричку. Оба были довольны.
xamlo Мастер (1962) 8 лет назад
Серсея Линнистер и Джемми Ланнистер вполне себе имели детей =) один правда не очень удался...
Клара Просветленный (26349) 8 лет назад
Учебник генетики почитайте.