Смена фамилии Можно ли поменять фамилию при получении паспорта на имя дедушки с маминой стороны?

Алия Туганбаева Знаток (322), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Григорьева Гуру (4499) 8 лет назад
фамилию на имя-навряд ли
Алия ТуганбаеваЗнаток (322) 8 лет назад
дядя сменил фамилию на имя дедушки с отцовской стороны, можно ли с маминой?
Сходите в ЗАГС и поменяйте фамилию. Потом получите паспорт на новую фамилию.
Sei Bao Гуру (3062) 8 лет назад
Фамилию можно поменять на любую. А смысл, если вы не родственница Чикатилло?
Артемий Оракул (54274) 8 лет назад
Нет. Сначала менять фамилию, потом паспорт.
Неизвестно Искусственный Интеллект (214965) 8 лет назад
В РФ фамилию меняют в органах ЗАГС, а затем меняют паспорт в органах ФМС. Несовершеннолетним поменять фамилию значительно сложнее.