где можно восстановить свидетельство о рождении взрослого человека,,, родился 1962 году в караганде

Гульмира Олжабекова Ученик (113), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кто здесь? Гуру (3439) 8 лет назад
Запрос сделайте в загс Караганды))
Наталья Бахтин Гуру (3174) 8 лет назад
Написать заявление в органы ЗАГС (можно даже по месту жительства) и Вам выдадут дубликат
Owl Искусственный Интеллект (399953) 8 лет назад
Обратитесь в ЗАГС по месту нынешнего жительства
Ольга Рейхерт Ученик (182) 7 лет назад
скажите, пожалуйста, в какой ЗАГС вы все таки обратились в Караганде? мне тоже нужно восстановить св-во о рождении мужа 1962 года