Какие качества Данилы Багров из фильма "Брат" нравятся русским людям? за что его персонаж так полюбился народу?

Роман Знаток (312), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Девушка с жемчужной серёжкой Оракул (51746) 8 лет назад
Смелость, мужество, прямота, немногословность, благородство, внутренняя сила. При всём при этом - какая-то трогательная наивность.
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (981414) 8 лет назад
а причем тут актер интересно.
Роман Знаток (312) 8 лет назад
я сказал данила багров, а не сергей бодров.. это герой фильма
sUnset man Искусственный Интеллект (981414) я знаю об этом-но героя делает режиссер только. а сам бодров был не таким как его герой совсем
Coon Мудрец (14225) 8 лет назад
Правильные слова говорит)). Либерастов это правда коробит, но что поделаешь)).
Аури Владимир Мастер (1429) 8 лет назад
Ну вот за русскость и полюбился. А чего тут не понятно?
Бугай на мотоцикле Оракул (51945) 8 лет назад
Сила говорит в правде у кого правда тот и прав.
Hej sokoły from BotswanaУченик (18) 8 лет назад
а сам всех наебывал
Бугай на мотоцикле Оракул (51945) Хитростью брал.)))
Александр Королев Просветленный (37012) 8 лет назад
Убийца с ласковой юношеской улыбкой. Мы потеряли целое поколение, показывая подобные фильмы. Хотя сам фильм - классика.