Лапки и хвосты

Вопрос для владельцев лошадьми.

Лошадь недавно поставила на постой в новой конюшне. Она сильно нервничает. Вроде с соседями у неё тоже большие проблемы. Вечные свечки, козлы и т. д. Может быть, она еще не привыкла. Но так она никогда в новом жилище не делала. Что делать? Как отвлечь? Повесила ликит и соль, хоть какая-то маленькая польза.

А лошади много лет? Я в детстве просто за лошадьми ухаживала и когда мы молодую лошадь на новое место приводили с ней такое же было.