Как лучше поехать? на поезде или на автобусе?
На поезде 22 часа, а на автобусе 16 часов. Ну на поезде дешевле, почти в 2 раза. Кто ездил в автобусе, как вам? Спать там как? Укачивает? В туалет как ходили?
Дополненкак спят в автобусе?
а теперь как маму уговорить? Она говорит что не дорого и из-за этого. Ещё ей кто то сказал что там спинки сидения выдвигаются и можно лежать.... +ехать быстрее. Вот из-за этого она хочет на автобусе
че за вопрос... конечно на поезде. Автобус для терпил...
ПОЕЗД-безопаснее. На дорогах в год погибает больше чем на афганской войне, а поездов единицы стукаются)
В туалет есть запланированные остановки, ну или если совсем нельзя терпеть можно умолять водителя остановиться. Есть автобусы с туалетами, но там только для "по-маленькому". Спать неудобно, потом все болит. Плюс автобусы часто ломаются, и это может задержать поездку на несколько часов. Лучше эти 22 часа, но с комфортом и уверенностью, чем на автобусе.
Однозначно поездом. Руки-крюки, ноги-кряки после автобуса.
Лучше поездом. С автобусом действительно, мало ли что случится не может, да и пробка в дороге может быть. Сэкономите пару-тройку часов. А в итоге приедете разбитой и усталой. В поезде и поспать можно и книгу почитать без тряски и чай попить, и поесть, и в туалет когда надо сходить.