Как в клавиатуре планшета на андроиде добавить стрелки курсора (верх вниз право лево) в настройках не нашол (?

Legioner Ученик (175), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329466) 9 лет назад
Нужно установить другую клаву, где эти стрелки есть
LegionerУченик (175) 9 лет назад
Спасибо.
Metro Man Просветленный (41606) 9 лет назад
никак!
для передвижения курсора (какого курсора?) служит палец на сенсорном дисплее
LegionerУченик (175) 9 лет назад
А на htc есть такая функция и в клаве появляются стрелки очень удобно не приходится пальцем целиться.
Metro Man Просветленный (41606) в оболочке от каждого производителя могут быть какие угодно функции
Пимокрут Просветленный (24455) 9 лет назад
скачай с плеймаркета другую клаву.
LegionerУченик (175) 9 лет назад
Только что и остаётся, спасибо
Большой Хер Ученик (167) 9 лет назад
скачай с AppStore другую клаву