Любовь - это добро или ЗЛО???

Татьяна Воробьева Оракул (72923), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
это смесь между дам и не хочу )))))))))))))))))))
Остальные ответы
Оксана Мастер (1454) 15 лет назад
Больше добро. Но зло присутствует.
KAJA Мыслитель (5679) 15 лет назад
сама влюбись - узнаешь! смотря на какие дела тебя сподвигнет эта любовь. правда - у всех по-разному. кто-то и злым становится от любви, а кто-то добреет.
Гая Профи (763) 15 лет назад
Зло во имя ДОБРА!!?
NaViGaToR Знаток (322) 15 лет назад
Гарфиелд не правельная формулировка вопроса, надо говорить любовь это добро или ещё лучше, это никем кем не доказанная вещь, даже казанова не смог бы ответить что такое любовь, у каждого на это свои ответы)))
Источник: Вентура)))
Amir Знаток (353) 15 лет назад
Любовь - это доброе зло и злое добро!!!!
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 15 лет назад
Если любовь зла, значит это не Любовь, а что-то другое. Настоящая Любовь в принципе не может быть злой. Она несет людям только добро, свет и тепло.
Любовь можно дарить бескорыстно окружающим тебя людям и она к тебе вернется сторицей . Здесь работает принцип колодца: чем больше колодец отдает воды (любви) , тем вода в нем становится чище и слаще. Когда люди только берут любовь и ничего не отдают взамен, пламя любви потихонечку угасает и искорка может вообще потухнуть. Тогда говорят о злой любви. Но виноваты мы сами.
Желаю тебе любить и быть любимой и подкладывать почаше дровишки в костер своей любви.)) )
Юлия Мастер (1435) 15 лет назад
это страдания! любовь это учесть мазахистов!
Просто Ирина Мудрец (10514) 15 лет назад
Любовь-страсть, когда хочешь заполучить любимого во что бы то не стало - это зло. . Любовь -нежность, когда счастлива просто существованием любимого -- добро...
саша попова Ученик (147) 15 лет назад
Любовь- добро, и не может быть злом.