Экзамен в автошколе. Город. Можно ли наезжать колесом на линию на островке?

Ангелочек Знаток (269), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313835) 8 лет назад
Нет, там инвалид может сидеть в коляске.
Город надо "чисто" проехать, строго по разметке и не слушать провокации инструктора.
Он может попросить развернуться на перекрестке например. Шли в сад.
Shurik OdessaГений (85810) 8 лет назад
Кхм... А что, по ПДД развороты на перекрёстках запрещены??? О_О
RED Искусственный Интеллект (313835) Да, как и остановка на эстакадах и мостах. Если инструктор загонит на мост и попросит поссать пойти - пусть терпит. В жизни разворачиваются и всем насрать если ВУ в кармане. =)
Остальные ответы
Илья Просветленный (21638) 8 лет назад
все сплошные пересекать нельзя