Как Вы думаете: женщины виноваты, что мужчины становятся слабыми?

НИНА КОЛОСКОВА Ученик (127), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69256) 9 лет назад
Искать виноватых - удел слабых.
Остальные ответы
Ильдар Мустафин Ученик (96) 9 лет назад
Не виноваты.
Что ты подразумеваешь под словом слабый мужчина? Что он делает?
НИНА КОЛОСКОВАУченик (127) 9 лет назад
Не хотят нести ответственность, бояться принимать решение и т. д.
Игорь Васильев Гуру (2679) 9 лет назад
а мужчины становятся слабыми? :D
НИНА КОЛОСКОВАУченик (127) 9 лет назад
многие не выдерживают рядом с сильными женщинами (не физически сильными)
Игорь Васильев Гуру (2679) ммм что там не выдерживать? процессор перегорает? хех...
cloves perry Просветленный (46197) 9 лет назад
мамаши
НИНА КОЛОСКОВАУченик (127) 9 лет назад
а куда же папы смотрят?
cloves perry Просветленный (46197) папы не у всех есть... или вы не знали ?
сергей килевников Высший разум (545582) 9 лет назад
естественно... вы же детям даете первые жизненные уроки и модель поведения....
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153075) 9 лет назад
Конечно виноваты. Даже в армию их не пускают...
НИНА КОЛОСКОВАУченик (127) 9 лет назад
может потому что папы не участвуют в воспитании детей?
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153075) А пап сливают, они мешают.
Алексей Оракул (52031) 9 лет назад
Виновато общество в целом, мы хотим жить в безопасном мире мы не готовы рожать по десять детей в надежде что двое самых сильных выживут.
Олег Мыслитель (9555) 9 лет назад
да нет, просто все заебывает. и становишься Лахом.
НИНА КОЛОСКОВАУченик (127) 9 лет назад
а женщин все не заё...?
Олег Мыслитель (9555) женщин в топку.