Подскажите по поводу службы.

МиШаНя Знаток (361), на голосовании 8 лет назад
Может кто знает, подскажите, я не годен в армию у меня сколиоз и пласкостопия, можно ли написать какое либо заявление что я хочу добровольно пойти отслужить?
Голосование за лучший ответ
V B Мудрец (12563) 8 лет назад
сходи в военкомат и напиши, никто не мешает, вдруг возьмут куда, правда не думаю что в строевую часть... но всё-таки
Просто дед Искусственный Интеллект (549621) 8 лет назад
Смотря какой степени у тебя эти болячки, а то могут еще и годным признать.

А если будешь негодным, то хоть по самую крышу завали военкомат своими заявлениями, а в армию тебя точно не возьмут.
DoctoRИскусственный Интеллект (159380) 8 лет назад
Как интересно устроен мир - кто хочет, у того нет возможности, а кто не хочет - ее имеет и редко может избавиться