вчера пропала возможность изменять язык клавиатурой работает только вин + пробел очень нужна помощь

Бобёр1 Знаток (261), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
(P.S винда 8,1 про )
Голосование за лучший ответ
Серьга Мыслитель (6980) 9 лет назад
В параметрах (Языки и службы текстового ввода) ничего не меняли?
Бобёр1Знаток (261) 9 лет назад
уже менял ничего кроме вин + пробел не работает
Серьга Мыслитель (6980) как вариант, механическое повреждение клавы. клаву на другом компе проверяли?
Бобёр1Знаток (261) 9 лет назад
автообновление стоит
Серьга Мыслитель (6980) вот после этой обновы KB2975719 были проблемы с переключением раскладки посмотрите стоит оно у вас