ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

елена рябушкина Ученик (94), на голосовании 9 лет назад
Сегодня уронила случайно телефон на улице, всё нормально с ним, но, единственное, в гнездо для наушников (3,5) попала грязь (не сухая), пришла домой, и сразу же попыталась туда каким-то образом засунуть ушную палочку. ну вроде лучше, но прям на глубине чувствуется грязь, волнуюсь, что бы не сломалось там нечё. пока что решила нечего не трогать, подождать пока она засохнет, вот думаю, может потом высохнет и можно будет без проблем, так сказать, вытрусить
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329416) 9 лет назад
да, пусть посохнет, завтра спичинкой аккуратно еще почистишь