Можно\полезно ли есть арахис, при похудении? Ничего страшного, что у него высокая жирность? Жиры то растительные
в качестве перекуса совсем немножко. штучек 7-10
какая разница. какие жиры. ни в коем случае нельзя. да и углеводов там тоже не мало
Невозможно есть и худеть. Возможно есть, тратить калории на движение (занятия спортом и физкультурой) и худеть.
Какие жиры съедаются для толщины жопы не важно.
Чуть-чуть не повредит, даже на пользу пойдет.
Дело не в жирах, а в углеводах. Сокращая жиры, не похудеете. Надо сокращать углеводы. Из всех орехов меньше всего углеводов в бразильском орехе.