Мне кажется, что геи - извращенцы и больные! Кун, который в силу свой психологической, а иногда..?

Se Belyaev Мудрец (14866), закрыт 8 лет назад
Кун, который в силу свой психологической, а иногда и физической ущербности не смог привлечь тян, от безысходности и спермотоксикоза находит другого такого же неполноценного куна и у них вместе сдвигается крыша и ориентация... Их надо принудительно лечить!
Лучший ответ
Остальные ответы
Дон Дигидон Оракул (51651) 8 лет назад
кун, тян... это чё за херня такая ?
Товарищ ТралловПрофи (874) 8 лет назад
окончания армянских фамилий :D Кун -парень, тян - девушка.
Jerry Ferguson Ученик (79) Хахаха!
Se BelyaevМудрец (14866) 8 лет назад
Кун - мужик, тян - женщина
Дон Дигидон Оракул (51651) не факт.
zhenya-sonya@mail.ru Мыслитель (7241) 8 лет назад
зачем их лечить, они тебе мешают? если да, тогда лечить тебя надо.
m 23 Гуру (4487) 8 лет назад
кажется?
а должна быть уверенность
Jerry Ferguson Ученик (79) 8 лет назад
Меньше увлекайся японскими порномультиками!
Вопрос Ответ Ученик (197) 8 лет назад
Педики они. Мужской брак (дефект). Впринципе можно и в печь, размножаться они не будут же.
nausea Мыслитель (8164) 8 лет назад
Ну да, только кажется. Быть гомосексуалом так же нормально, как и гетеро. Эт типа научная точка зрения.

P.S. Смотри как ущербен и безысходен, например, Стивен Фрай со свои мужем. Больны явно не они.
Se BelyaevМудрец (14866) 8 лет назад
Улыбка немного идиотская... атакничё!