Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
10лет
Изменено

Тональный крем испортил кожу

каждый день пользуюсь плохим тональным кремом, уже достаточно долго, на протяжении 6 месяцев. Крем дешевый за 100 рублей (Eveline). И сейчас кожа в плохом состоянии, выглядит дряблой. Как ее "вылечить"? что бы она снова стала молодой и красивой?
п. с. мне 13..но пожалуйста, прошу, не надо сейчас писать что слишком рано начала пользоваться косметикой, сама знаю.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
10лет

Вы, видимо, тональник просто на лицо наносили без предварительной подготовки или после умывания мылом, а потом смывали опять же мылом или еще чем, не предназначенным для умывания.
Сейчас от тональника в любом случае придется отказаться. Купите умывалку для молодой (подростковой) кожи, какую-нибудь щадящую, возможно, из аптеки. Раз пользуетесь декоративкой, то и смывку макияжа нужно купить, тональник, естественно, сменить на нормальный, но это все позже, когда кожа восстановится.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
10лет

Зачем пользоваться дерьмовым кремом, причем зная это, видя его негативное вляние на коже, продолжать пользоваьсяим целых 6 мес !
Прежде чем мазюкаться, надо хотя бы подковаться в этом вопросе, а то намазюкать фейс дело не хитрое, торопитесь взрослеть, а мозгов нет спросить старших, маму/ сестру, что бы научили правильно ухаживать за лицом. пореомендовали безопасную косметику !
Разумнее подождать до того момента пока станешь зарабатывать на хорошую косметику! Лечение кожи, стоит намного дороже НОРМАЛЬНОГО тонального крема! Так что, советовать сходить к косметологу не стану ...если денег на крем не было, то на косметолога и подавно не сыщется !

Аватар пользователя
Профи
10лет

не мог он испортить

Аватар пользователя
Мыслитель
10лет

Это же сколько тонн крема нужно было наносить, чтобы в 13 лет кожа стала дряблой? И не умываться месяцами, что ли? Что-то, Вы, Лола, преувеличиваете:)

Аватар пользователя
Мудрец
10лет

Всем лемоном саветую