Помогите с Ведьмаком 3.

fLeemAn Знаток (367), на голосовании 8 лет назад
У меня стоит GOG версия. при выполнении квеста - бесконечная загрузка, скачал патч 1.05, а мне говорят игра не установлена. У меня стоит 1.02. Может у меня руки корявые (не отрицаю)) Подскажите для тупых. Что сделать что бы пройти. Квест - Королевский гамбит. После момента, когда доскакал до предателя.
Голосование за лучший ответ
DISA izМЕСТЬev Мастер (1147) 8 лет назад
там ведь написано, когда скачиваешь гог нужно доп скачать The.Witcher.3.Wild.Hunt.Russian.Language.Pack.10DLC.Update.1-6-GOG
fLeemAnЗнаток (367) 8 лет назад
Я сейв хочу сохранить... уж больно много вкусняшек нашел.
fLeemAnЗнаток (367) 8 лет назад
Спасибо. Будем искать