Бьютилэнд

Составил диету, но вот не знаю что из этого приготовить и как?

Правильное питание.
1 Исключить всё жирное животного происхождения: жирное мясо, жирную рыбу, масло, сметану.
2 Исключить быстрые углеводы: сладости, сахар, булочки, картошку, макароны, виноград, банан
3 Исключить полуфабрикаты.
4 Есть белки (творог, молоко), говядина, курица, индейка, овощи, фрукты, греча, перловка, овсянка
5 Порция не большая 5 раз день.
5 тренировок в неделю (Месяц - полтора наблюдений)
С начало кардио нагрузка с утра до завтрака. Или после силовых нагрузок.
Углеводы 4г на 1кг веса 260г в первой половине дня 80%
Белки 2-2.5г на 1кг веса 160г
Жиры 0.5г на 1 кг веса 35г
На ужин белковая пища, клечатка.
Нарушения фиксировать и отбивать (отбегать, прогуляться)
1 грамм белка = 4 калории
1 грамм углеводов = 4 калории
1 грамм жиров = 9 калорий
Что то у меня кроме тушеных овощей и каш на ум ни чего не проходит? Что как бы приготовить можно?

насчет сладостей согласна. И фаст-фуда тоже - в мусор. Овощные салаты, супы, запеченное мясо с овощами, печенные на костре овощи и грибы - вообще нямка. Творожные запеканки, паровые котлетки (без хлеба), рыбка в микроволновке без жира, Да масса всего - список нормальный, прожить можно. А с любого мяса я всегда срезала весь жир - за что люлей получала от свекрови ))

пей 2 литра воды в день и делай контрастный душ)))

я ем белое мясо с салатиками, каши и фрукты

Все диеты создаются для того, чтобы держать человека в больном состоянии.)

Мясо ешь