Неравнодушные граждане или дополнительный заработок?

баламут Знаток (450), закрыт 8 лет назад
Народ, скажите на милость, каким образом обычные граждане выставляют "треноги" в самых неожиданных местах? Покупают, берут в аренду или охраняют их? У нас в Брянской области это норма.
Лучший ответ
Дмитрий Иванов Профи (714) 8 лет назад
это не обычные граждане!!) это сотрудники в штатском!!) что бы никто камеру не спер (Россия же)!!):))
обычным людям ПОКА не разрешено так обогащаться!) вроде в 2016-17 годах обещали сделать возможным такой бизнес!) только 15% тебе остальное государству!))
Остальные ответы
Левонтий Карпович Знаток (301) 8 лет назад
это не обычный гражданин, это оператор автоматической системы видеофиксации.
alex-bratskПрофи (574) 8 лет назад
то есть они фиксируют нарушения, потом этот материал передают в гибдд и тебе штраф??
Максим Норицын Мастер (2448) 8 лет назад
як же это ж гаишник в гражданке зашкерился-зарабатывает
Весы Мудрец (15694) 8 лет назад
а не нарушай - и проблем не будет
дмитрий власов Ученик (11) 8 лет назад
как то в сещи стояли такие, хорошо что хоть встречные люди моргнули