Знаю мужчину, соблазняет девушек, влюбляет, бросает, потом кайфует, как они бегают. Его хобби. Почему Бог не наказывает его?

)*(*)*(*)*( Ученик (210), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51561) 8 лет назад

Раз уж вы в своём вопросе затронули бога то отвечу )

«Бог не Тимошка, видит немножко».

Бросивший однажды – будет брошен.
Пусть не сразу, пусть гораздо позже.
Но поступок будет возвращен.
Не простивший будет не прощен.
Обманувший будет сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.

Жизнь — бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь — то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте — вам отдают, вы предаёте — вас предают, вы обижаете — вас обижают, вы уважаете — вас уважают. Жизнь — бумеранг: всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли — Божественным светом. Если не думал — подумай об этом... ))

Вам не кажется, что те девушки сами обманываться рады?) В конечном итоге всем воздастся по заслугам.
Остальные ответы
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438) 8 лет назад
на свои деньги развлекается. Имеет право.
)*(*)*(*)*(Ученик (210) 8 лет назад
А он имеет право специально влюблять? Что бы они мучались? Прочитайте вопрос внимательно
)*(*)*(*)*( Ученик (210) И причем тут деньги? Что, деньги дают разрешение портить жизнь?
LovelyМудрец (19734) 8 лет назад
Заповедь 7.: Не прелюбодействуй.
Также Апостола Павла 1-е послание к коринфянам, 6:18 "Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела. "
Апостола Павла 1-е послание к коринфянам, 6:9-10 "Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, 10ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. "
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438) а кто сказал, что он не ищет половинку? Ну не приходит любовь, что ж ему теперь. Можно подумать "пострадавшие" с ним девственности и чистоты лишились. До него прелюбодействовали и после него будут.))
Ирина АлександровнаГуру (4183) 8 лет назад
Согласна. Мужчина имеет право. К сожалению, Вы девушки не подобрали ещё к нему ключик... а если и подобрали, он считает себя молодым, вот и развлекается...
Вы тоже развлекайтесь...
Алекс Оракул (84534) 8 лет назад
атеистический ответ: потому что бога нет
религиозный ответ: потому что заповедями это не запрещено
)*(*)*(*)*(Ученик (210) 8 лет назад
А как же - не возжелай жену ближнего?
Алекс Оракул (84534) ты ничего не говорил о том, что они замужем... а при отсутствии упоминания этой детали данная "заповедь" не подходит
Виктор ШульженкоПросветленный (23296) 8 лет назад
не прелюбодействуй
Алекс Оракул (84534) я не прелюбодействую
НастоящаяГуру (4057) 8 лет назад
ты хоть знаешь что такое заповеди?))
Алекс Оракул (84534) нет, не знаю, даже слова такого никогда не слышал. это краеугольный камень религиозного обмана, позволяющий мошенникам удерживать в страхе и повиновении слабых людей
Маленькое Мудрец (18955) 8 лет назад
Девушки учатся, -что такое зло. А как же иначе то.
Алла ДубининаПросветленный (24118) 8 лет назад
Таким способом лишает их иллюзий относительно мужского пола, Делает прививку от доверчивости,
Спящий Просветленный (29038) 8 лет назад
не может бог накажут люди)
Виктор Шульженко Просветленный (23296) 8 лет назад
кто? это такой старец с бородой на облаке? или же это молодой мужчина 33 лет с кротким взглядом, или же это такой с арабской внешностью намаз делающий или мужик с молнией на горе, а может это вообще 4 рукое существо?
СпящийПросветленный (29038) 8 лет назад
вы к нам прямо из РВ небось)))
Виктор Шульженко Просветленный (23296) РВ - это что?
Злодей. Оракул (53936) 8 лет назад
Он его уже наказал. он отнял у него разум. вот он так и бегает по жизни туда сюда, он не когда не сможет познать любовь. сейчас он пока это не понял но потом через 10 лет он будет мучатся когда придёт понимание проблемы.
. .Профи (677) 8 лет назад
почему именно через 10?
OgurecKuke GurbugaПрофи (903) 8 лет назад
Ага, сгниет в одиночестве, конечно)
UnivangerГуру (3817) 8 лет назад
Утверждаете, даже не зная его системы ценностей? Может, ему просто не нужно. Всем не обязательно думать одинаково.
татьяна Мыслитель (6032) 8 лет назад
всему свое время..
Бросивший однажды - будет брошен,
Пусть не сразу, пусть гораздо позже,
Но поступок будет возвращен.
Не простивший, будет не прощен,
Обманувший, будет, сам обманут,
Никуда деяния не канут.

Сотворивший низкий уговор,
Сам получит тот-же приговор.
Зло питавший, им же наградится.
Из добра лишь доброе родится.
Бумерангом будущее бьет,
Все твое тебе же отдает.
Сигизмунд ПтибурдуковОракул (93438) 8 лет назад
охренеть какая расплата ждет всех женщин за их продажность и сутяжничество))
татьяна Мыслитель (6032) да нет.. это Библия.. это ко всем относится..
UnivangerГуру (3817) 8 лет назад
Звучит как злоба от бессилия.
Пушечка Оракул (91201) 8 лет назад
Накажет, чуть позже. Есть механизм, который он вряд ли обойдет. Принцип тот же, что и у наркоманов.
Сигизмунд ПтибурдуковОракул (93438) 8 лет назад
встретит не продажную и БЕСКОРЫСТНО, ПО НАСТОЯЩЕМУ полюбившую и всё-тошнить перестанет и женится))
Пушечка Оракул (91201) Всякое бывает. И такой вариант возможен.
)*(*)*(*)*(Ученик (210) 8 лет назад
У наркоманов, знаю, ломка. Тут также?
Пушечка Оракул (91201) Да.
Мэри Мудрец (11003) 8 лет назад
Если человек пытается обидеть тебя, значит ему еще хуже ==> делайте выводы... Он одинок и зол, и несчастлив! Уже давно наказан.
Алексей БлоховУченик (101) 8 лет назад
Да ето врятли
Super girlМудрец (12004) 8 лет назад
А судя по словам автора Он красивый, богатый, и счастливый каждый раз с новой девушкой. Мечта любого мужчины.
UnivangerГуру (3817) 8 лет назад
Зависит от точки зрения.
Корж Просветленный (48494) 8 лет назад
может быть он сам в кого-то тайно влюблён и тихонечко страдает)
Алексей БлоховУченик (101) 8 лет назад
Да ето врятли) иначе перестал бы баб жарить)))
Ольга БуйволУченик (161) 8 лет назад
кстати вполне возможно такие как он пытаются самоутвердиться за счет других. Доказать себе, что альфа самец)
Анастасия Нечаева Мастер (1118) 8 лет назад
а почему Бог не наказывает за убийство? Это похуже будет. Помните Хиросиму и Нагасаки? Сколько человеческих жизней было уничтожено! А сейчас что на востоке Украины творится? С запада обстреливают мирное население. А за что? За то, что они хотят существовать отдельно? Да ради бога! флаг им в руки.
Ольга БуйволУченик (161) 8 лет назад
Как бы это жестоко не звучало, но войны всегда были выгодны. Одно государство платит другому. Только очень печально, что умирают ни в чем не повинные люди. Вот как сейчас на Украине. Правительство Украины просто продалось США
Анастасия Нечаева Мастер (1118) Согласна....А еще во всем мире что-то творится сейчас. То войны, то наводнения, то еще что-то. Такое чувство, что конец света приближается (шучу). Мне уже не раз казалось, что кто-то свыше всем "руководит": сейчас на планете численность населения очень возросла, что есть не очень хорошо -не будем углубляться настолько....потому и "играют в войнушки",чтоб сократить численность... Но опять же - это чисто мое мнение и я его никому не навязываю) http://countrymeters.info/ru/World - население земли. Интересные данные
Beautifulgirl Просветленный (26628) 8 лет назад
Куда они бегают? За другими мужиками? или от него?
катерина Гудовских Гуру (4487) 8 лет назад
Ну человек такой. Все девушки по поведению похожи. Большинство, по крайней мере. Для него это как вид спорта. Иногда это на всю жизнь, иногда встречают свою любовь и исправляются.
N.S Высший разум (347267) 8 лет назад
1- девушки бегают куда?
2- если они глупы и прыгают к нему сами, то это именно их проблема, а не его
3- за что его надо наказывать??!
~Milaya~Мастер (1342) 8 лет назад
Полностью с Вами согласна!
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Ну если они так легко соблазняются значит сами того хотят или же настолько глупы что ведутся на всю чушь заливаемую им в уши, поэтому не жалко.
СПИКА СПИКАГуру (2926) 8 лет назад
когда всё впервые - соблазниться легко, особенно если влюбишься по уши.... да и человек по своей природе всегда надеется на лучшее или, что он-то и есть тот единственный.
Helvetica Высший разум (131710) "да и человек по своей природе всегда надеется на лучшее или, что он-то и есть тот единственный" это сугубо бабское мышление
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 8 лет назад
Есть такой типаж мужчин и их очень много к сожалению!
Алина ВодянцоваПрофи (966) 8 лет назад
у вас в лесу? это гномы.
Таниано Левионо Знаток (495) 8 лет назад
Бог с помощью этого мужчины искушает поддающихся женщин. Он их учит таким образом.
Роман БламберусУченик (191) 8 лет назад
Бог не искушает никого, не обманывайтесь, каждый искушается собственной похотью, похоть же зачавши раждает грех...
Таниано Левионо Знаток (495) в молитве "Отче наш" прямо говорится - не введи нас во искушение. Значит может ввести, значит может искушать.
Неземная с АльдебаранаМудрец (17799) 8 лет назад
В каждом есть Бог и Сатана. Сатана искушает... Не клевещите, люди!
Таниано Левионо Знаток (495) Бог и сатана - одно явление. Две стороны одной медали. Если бы не было сатаны, то и Бог не нужен.
Сергей ТитовПрофи (650) 8 лет назад
Всё просто!! Нет ни какого бога и ни когда не было, вот он ни кого и ни за что ни когда не наказывает!!!
Таниано Левионо Знаток (495) Если его нет, то о ком ты сейчас говоришь?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 8 лет назад
Мир справедлив.
Каждый получает то
что заслужил )
Неземная с АльдебаранаМудрец (17799) 8 лет назад
Чтобы и тебе того же и побольше.
Ирис Рыков Мудрец (11847) 8 лет назад
Встречается такой тип мужика, это, в основном мстители-обиженные когда-то. Ну. короче. не от большого ума и великой потенции.
UnivangerГуру (3817) 8 лет назад
По-моему, поступки того человека говорят об обратном. Ему хватает ума разводить девок и вполне хватает жизненных сил, раз они в него влюбляются.
По-моему у вас проблемы с потенцией и именно на это вы и отрезонировали. У кого что болит, называется.