ЗДРАВСТВУЙТЕ! Нас с дочерью признали малоимущими и поставила на учет

ARINA Ученик (199), закрыт 8 лет назад
по улучшению жилищных условий, если я официально выйду замуж испорчу ли я этим свои жилищные условия? Спасибо.
Лучший ответ
Rasha Оракул (53613) 8 лет назад
Вы же имеете дело с изуитским законодательство, когда даже рождение ребенка могут отнести к намеренному ухудшению жилищных условий, не говор о будущем браке. С другой стороны, вы же не будете всю жизнь не выходить замуж ради очереди которая будет не менее 30 лет, в лучшем случае. Постарайтесь, чтобы у мужа было формально ''шаром покати'', тогда может и повезет.
Остальные ответы
Юрий Гагарин Мыслитель (6203) 8 лет назад
Если у мужа ничего за душой, то малоимущими и останетесь.
Зуй Елена Просветленный (31737) 8 лет назад
Если он не тунеядец или бомж, то конечно испортите.
Придется справки о его доходах показывать.
Олеся Мыслитель (8045) 8 лет назад
Жилищные условия не испортите, а вот основания для улучшения жилищных условий можете потерять, так как будут рассматривать жилищные условия и вашего мужа тоже. Ведь на очередь поставили вашу семью - вас и дочь. И семья увеличится, а у мужа может быть свое жилье.
Ой Ой Просветленный (23775) 8 лет назад
Не обольщайтесь
1) у мужа будет зарплата - перестанете быть малоимущими
2) даже если у мужа нет собственности, но он прописан в доме родителей - посчитают метры и приплюсуют, несмотря на то, что родители- собственники завтра могут его просто выгнать.
У нас так...