Помогите решить задачу по Финансовому менеджменту

Ларичев Антон Знаток (302), закрыт 1 год назад
Долгосрочный займ 3.7 млн. руб Внеоборотный актив 12 млн. руб, чистый оборотный капитал 2млн, нужно найти собственный капитал предприятия
Лучший ответ
Hibou Avisé Высший разум (208434) 8 лет назад
12+2-3,7=6,3
Ларичев АнтонЗнаток (302) 8 лет назад
Спасибо, но получается вроде 10.3, у вас ошибка или я что то упустил?
Hibou Avisé Высший разум (208434) ага арифметика.... обшиблась звиняйте
Остальные ответы
Julia Sunflower Мастер (1575) 8 лет назад
Собственный капитал = Сумма активов - Заемный капитал.
(12млн. р. +2млн. р.) - 3,7 млн. р. = 10,3млн. р.
Ответ: Собственный капитал компании составляет 10,3млн. р.
Артем Семенов Профи (506) 8 лет назад
Странно... сразу два варианта решения, и ни одного правильного :-)