Помогите!!! Что делать? Седалищный нерв
Собака, пекинес, кабель, 7 лет, кушает 2 раза в день ( корм роял канин) подтягивает лапку, чуть ниже бедра не чувствует лапу 17.06.2015 нашей собачке провели операцию по удалению промежностной грыжи ➕ прицепом последовала кастрация. В результате операции у нас произошло защемление седалищного нерва (как нам сказал врач на повторных консультациях) подскажите может кто-то сталкивался с таким осложнением? Есть ли возможность его вылечить? Массажи? Хирург назначил Прозерин. Но мы на дом вызвали другого врача он нам назначил цебролизат, витамины группы в (1, 6, 12), дексометазон, камфорное масло для растирания. Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ СВОЮ СОБАКУ!!!
Ваш врач на дому всё правильно сказал, ещё пробуйте плавать
дексаметазон+Б12+ледокаин. все три ампулы в один шприц-колоть два раза в день. я себя так вылечиваю периодически (раз в 3-4 года обострение) за 2-3 дня проходит, а для собаки поменьше дозу надо наверное делать