Во сколько месяцев начинает петь петух??? нашему уже 4 месяца! сколько ещё ждать?
Чтобы цыпленок стал петухом или курицей, другими словами, период полового созревания у кур, становит примерно 6 месяцев. Именно сколько времени необходимо, чтобы курица смогла начать нести яйца, а петух кукарекать и оплодотворять курицу. А по настоящему взрослыми особями куры становятся в возрасте одного года.

Некоторые петухи начинают петь в 3 месяца, некоторые с 6 месяцев.