Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как бы вы распределили если бы поехали работать в студенческий отряд

нина ковалёва Ученик (124), закрыт 8 лет назад
Для чего хочешь поехать в отряд (расставь приоритеты от 1 до 8, начиная с самого важного):  заработать денег;  уехать из города;  получить новую специальность;  отдохнуть;  найти новых друзей;  соприкоснуться со студенческими традициями;  “за туманом и за запахом тайги”; ___ ____________________________________________________________________
Дополнен 8 лет назад
помогите ваше мнение
Лучший ответ
Альт с gamer Искусственный Интеллект (100003) 8 лет назад
1.за туманом и за запахом тайги)
2.найти новых друзей
3.получить специальность
4.соприкоснуться с традициями
5.отдохнуть.
6.уехать из города
7.заработать...
нина ковалёваУченик (124) 8 лет назад
а что Вы в 8 от себя написали бы ?
Альт с gamer Искусственный Интеллект (100003) хм, теперь ясно почему пунктов 7 а просишь указать 8... ну пусть будут "острые ощущения")
т тУченик (85) 8 лет назад
не в бровь, а в глаз))
Остальные ответы
Никодим Поплавской Профи (665) 8 лет назад
А зачем Вам наше мнение? Вы собрались вступать в студенческий отряд? Ну тогда это вам самой надо определиться с приоритетами - зачем оно вам нужно.
Как по мне, то я бы вступил в такой отряд только с целью подзаработать с освоением профессии, при условиях достойной заработной платы.
Все остальное - сопутствующие развлекательные меры.
Ульяна ЖолобоваЗнаток (279) 8 лет назад
Это задачка !!!Не трудно догадаться....
Никодим Поплавской Профи (665) Шо за задачка? Не могу понять. Извинтиляюсь за тугоумие)
Максим Спасский Мыслитель (9653) 8 лет назад
заработать денег; получить новую специальность;  отдохнуть;  найти новых друзей;  соприкоснуться со студенческими традициями;  “за туманом и за запахом тайги”; уехать из города 
Р. S. так то и дома не плохо ;)
Ирис Рыков Мудрец (11847) 8 лет назад
Все курсы в институте - в стройотряде, все курсы техникума на сельхозработах. сейчас вспоминаю, нормалёк. О выгоде, точно, не думали.
Лидия Борисовна Мыслитель (8230) 8 лет назад
Романтика и молодость. Молодость пролетает за одно мгновение, не успеешь ахнуть-одни воспоминания . Мы ехали в колхозы и не знали, что за это еще платят!
Инга Гений (64370) 8 лет назад
ugfon.ru›anketa
Для чего ты хочешь поехать в отряд? заработать денег уехать из города получить новую специальность отдохнуть найти новых друзей соприкоснуться со студенческими традициями «за туманом и за запахом тайги» или «любящим детским...
Светлана Мересина Мудрец (11438) 8 лет назад
В советское время существовал такой анекдот: Двое в поезде в одном купе, один берёт гитару и поёт:
"А я еду, а я еду за туманом
За туманом и за запахом тайги. "
Второй берёт у него гитару и поёт:
"А я еду, а я еду за деньгами
За туманом едут только дураки. "
Татьяна Профи (554) 8 лет назад
за туманом и за запохом тайги заработать ухеть из города найти друзей отдохнуть получить специальность а остальное даром не нужно