Что делать, если ребенок не хочет фотографироваться??
У нас с мужем младший сын Дима такой. Он те то, что с нашими знакомыми и друзьями, он даже с нашей семьей фотографироваться не хочет. Наш старший сын Рома вообще не такой! Сразу как увидит фотоаппарат, к нам бежит фотографироваться!
ДополненКак сказать сыну, что фотографироваться с семьей-очень хорошо? Что когда он вырастет, будут у него фотки на память, где он маленький))
зачем заставлять? Если уж так нужны фото всей семьи, попробуйте заинтересовать сына фотоаппаратом, научите фотографировать, может эта фобия и пройдет
Раз не хочет, зачем заставлять. Чтобы потом ненормальные родители фото в какую-нибудь соцсеть выложили. Выбор и желания ребенка нужно уважать, а не навязывать то, что родителям хочется.
Не хочет, не фотографируйте, его выбор. И в украдку тоже не надо, обманываете получается
правильно делает
Не заставляйте. Фоткайте незаметно.