Можно ли сдать егэ будучи в армии
Возможна ли сдача одного предмета ЕГЭ, находясь на срочной службе в армии. Вижу два варианта:
1. Просить разрешения у начальства.
2. Как-то обмануть, найти уважительную причину для армии отлучится на 6 часов).
Или может еще кто видит какие-нибудь варианты? Ухажу в июле.
можно сдать егэ, будучи в армии, но лучше всего попросить разрешение у начальства. я сама так делала, когда училась в Умскул , мне это очень помогло. обмануть не стоит, лучше честно объяснить ситуацию. удачи!
Если сумеете договориться с командованием, то наверное можно. Только ведь никто не гарантирует, что ты будешь служить в большом городе, где можно пересдавать ЕГЭ.
иван конечно приколист! но думаю что НЕТ! там такие возникнут заморочки, что проще отцам командирам тебя будет сгноить в нарядах, чтобы отбить всякое желание..