Трушный спорт

У меня тросики на тормозах порвались на велосипеде, сколько будет стоить починка тормозов?

У меня передние тормоза не работают, тросики порвались. Скажите сколько стоит замена тросиков?

А ты не тормози теперь вообще, он и так не летает...

Около 500р если в мастерскую, а если самому где-то 200-250р.

Покупаете новые тросики и ставите их сами. Замена тросиков займет пол часа вместе с настройкой тормозов.

я с трудом представляю что вас затрудняет пойдите купите в автомагазине чтото подходящее поговорите с продавцом и замените сталь может будет даже лучше по качеству чем расчетная для велосипеда

смотря насколько ты рукожоп