Трушный спорт
+2У меня тросики на тормозах порвались на велосипеде, сколько будет стоить починка тормозов?
У меня передние тормоза не работают, тросики порвались. Скажите сколько стоит замена тросиков?
А ты не тормози теперь вообще, он и так не летает...
Около 500р если в мастерскую, а если самому где-то 200-250р.
Покупаете новые тросики и ставите их сами. Замена тросиков займет пол часа вместе с настройкой тормозов.
я с трудом представляю что вас затрудняет пойдите купите в автомагазине чтото подходящее поговорите с продавцом и замените сталь может будет даже лучше по качеству чем расчетная для велосипеда
смотря насколько ты рукожоп