Отчисление Как отчислиться из Вуза по собственному желанию, если декан в отпуске ?

*Ramat Знаток (480), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вахит Шавалиев Высший разум (762710) 8 лет назад
Да, можно получить справку
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "Об образовании в Российской Федерации":
Лицам, не прошедшим итоговой аттестации или получившим на итоговой аттестации неудовлетворительные результаты, а также лицам, освоившим часть образовательной программы и (или) отчисленным из организации, осуществляющей образовательную деятельность, выдается справка об обучении или о периоде обучения по образцу, самостоятельно устанавливаемому организацией, осуществляющей образовательную деятельность.
Остальные ответы
Нежить Просветленный (42418) 9 лет назад
ну у декана есть же заместители
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103638) 9 лет назад
И. о. ректора подпишет (предварительно с шефом созвонится и подпишет). Обычно и. о. ректора - это проректор по работе со студентами или по научной части.
убиваторрр ((( Гуру (3160) 9 лет назад
Есть пара вариантов, но без возможности восстановления))) Кароч набухаться, если не пьешь, то подсеть к тому кто пьет, напоить и устроить шумную среду, вас найдут=> в результате могут сделать выговор, но скорее всего отчислить, далее залезть по гидрантному шлангу, только так, чтобы тебя спалили, не знаю кричи там ори и набухайся чтоб наверняка. Деньги отжимай у всех, тебя вичислят и отчислят сразу же. Ну или от ректора заяву напишешь, а он с деканом созвонится, либе если его нету узнавай номер адрес декана... http://otvet.mail.ru/question/179819378 http://otvet.mail.ru/question/179818990