Какую Windows лучше ставить на ноутбук? Ноутбук acer, память 4 Гб, тип системы 64- разрядная

Мария Ученик (140), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Александр Вагнер Оракул (74989) 8 лет назад
Если срочно, то Windows 7 Ultimate x64, если время терпит, то дождитесь выхода Windows 10 и установите её
Остальные ответы
sergey Оракул (78486) 8 лет назад
какая нравится и на какую есть драйвера на оф. сайте ноутбука на твою модель.
KENT Просветленный (22754) 8 лет назад
лучше 64 бита Win 8.1 ставь будет летать она шустрее 7ки
HumanRight Ученик (182) 7 лет назад
Смотри сам, 64 битная ест оперативки больше, но 32 бита может не потянуть некоторые игры или приложения