Нужна ли запятая "Самый хороший несмотря ни на что"
Обороты со словами несмотря на, невзирая на обособляются.
Например: Несмотря на непогоду, мы двинулись в путь; На собрании критиковали, невзирая на лица; Сонного, как ветка, утонувшая в пруду сна, несла Нэй на руках великолепно спящего сына, раскидавшего, несмотря на малую величину свою, богатырские ноги и руки (Цв.); Несмотря на запрет врачей, я написал в Малеевке повесть «Колхиду» (Пауст.); Науку надо делать чистыми руками.
Оборот со словами несмотря на не обособляется только в случае тесной смысловой связи с глаголом, причем в постпозиции.
Например: Он это сделал несмотря на запрет врачей (сравните: Несмотря на запрет врачей, он это сделал).
Да. Перед "несмотря... "
Запятых нет. Можно сказать: Самый хороший в любом случае.