Настойка на разведённом спирту.

Кто не то подскажите пожалуйста, как убрать явный запах СПИРТА уже после того как настойка ПОЧТИ приготовлена. По началу этот запах (спирта) не очень ощущался, а теперь прям аж в нос бьёт. Что б такое сообразить???

Дополнен

Спирт разводил 50 на 50

Спирт разводится 2 к 3, где 2 - это спирт. Вод должна быть холодной и чистой из кулера. Сппирт - хорошим.
Убрать запах спирта невозможно. Можно только замаскировать. Попробуйте пить холодную из морозильника. В жару актуально.

Нормально, 50 на 50.А % какой изначально у спирта был?

может через уголь процедить? а какои спирт у тя был- медицинскии -винныи -из сахара ?
ИЗ САХАРА 2 РАЗА ПРОГОНЕНЫИ- САМЫИ КЛАССНЫИ! 3 года в вино добавляем ==== СУПЕР! ни запаха ничего - но бьет по шарам классно !! СКОРО В ВИШНЕВКУ ДОБАВИМ ---ОИ ОИ ОИ !! А КАКАЯ У НАС ВИШНЯЯЯЯЯ !!!

нагрей до 60 градусов