Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Объясните пожалуйста, кто, когда и почему решил, что для того, чтобы заинтересовать мужчину, достаточно

Ипатий Коловратий Ученик (244), закрыт 8 лет назад
накраситься и демонстрировать пренебрежение, не заинтересованность, занятость и отсутствие времени для мужчин, которые проявят к ней интерес?
Сам смысл отношений переводится в формат примитивной торговли, когда женщина откровенно начинает продавать иллюзию доступа к своей вагине, торговать своим обществом общением за подарки, заискивания, унижения, развлечения (иначе, у неё совсем нет времени и возможности пообщаться).
Причём, на эту откровенную бытовую проституцию натягивается термин "недоступности" с утверждением того, что мужчинам это очень нравится.
Отождествляется с "порядочностью",(если не нравится, ищите мол тех, которые на трассе стоят).
А я не понимаю, чем те, которые стоят на трассе, имеют фиксированную таксу и не считают, что если мужчина проявил к ней интерес, то, нужно его непременно унизить, растоптать, самоутвердиться за его счёт, нащупав и подчеркнув его зависимость, продать ему своё драгоценное общество. вытянув из из него как можно больше времени и ресурсов, хуже, чем те, которые изо всех сил стараются перетащить отношения в подобный формат торговли, утверждая при этом, что это мужчина её "добивается и завоЙОвывает", а не она проститутствует и разводит лоха. И вообще, настоящему мужчине это очень нравится, оказывается, это он "охотник" и таким образом "охотится" с помощью неизвестного науке (но известного женщинам" "инстинкта охотника".
Потом женщины конечно понять не могут, как "охотник" оказался никчёмным подкаблучником и тряпкой, а она из королевы превратилась в поломойку, с тряпкой в руках, требующей от неё мужских качеств.
Чем бытовая проститутка лучше валютной, что они изо всех сил с помощью всяких сравнений и аллегорий стараются подчеркнуть свою элитность?
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Я уже переживать стала куда ты делся))
Ничем же, валютные кстати обойдутся в разы дешевле, бытовых. А по поводу журналов я слышала такой феномен что наилучшим образом продается тираж где на обложке выражение лица в стиле "я знаю что вы все меня хотите, но я вам не дам" и была бы их воля они это выражение лепили бы на каждый выпуск, но тогда оно приестся, поэтому этим грамотно манипулируют и подбирают под нужный дорогой заказ, который обязательно нужно протиражировать в большом количестве. А вообще даже далеко ходить не надо, почитайте каталоги всяких эйвонов и орифлеймов на их постановку слов в описании продукции.
Ипатий КоловратийУченик (244) 8 лет назад
Не надо переживать, а я вот он:))
Решил последовать твоему совету (свадьба венчание брак) Но, скучно тут, вялотекущий целлюлит напоминает. В психологии бабы куда более захватывающе ярятся:))
Helvetica Высший разум (131710) Значит мне такая выборка попадалась)) И там категория была "Воспитание детей" где парень рспшку нашел и думал стоил ли с ней связывать жизнь))
Остальные ответы
charmer Высший разум (257819) 8 лет назад
А что было первое - курица или яйцо? :)))
занудства пост
но помните - точка вашего зрения определяет ВАШУ жизнь, то есть вы сами себе нарисовали такой мир и в нём живёте
вам себя не жаль?
Ипатий КоловратийУченик (244) 8 лет назад
Конечно, это я нарисовал и придумал, а несчастным женщинам больше ничего не оставалось, как впитать эту философию и начать нею активно жить.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) а кто вам сказал, что женщины несчастны)) тем более от этого)) несчастны от других вещей. от измен, отсутствия работы, денег, от тяжелого труда, чтобы детей поднять, от смерти и болезней близких
Медведонепутный Мудрец (17215) 8 лет назад
Все верно пишешь. Это политика Путина и других стран. В России это пока ещё не так явно. В других странах просто достигнута такая цель. Это нужно чтобы разобщить и сократить население . но тебя тут не моймет скорее всего ни кто, назовут бандерой педиком или ещё кем, они уже не способны даже читать хоть чуть-чуть продолжительный текст.
KoRa Мудрец (18216) 8 лет назад
Глянцевые журналы во всю кричат что то в роде - как заставить мужчину влюбиться, секреты соблазна. у нас вы найдете ключ от мужских сердец, и. т. д. Главная цель это продать тираж. А для неокрепших девичьих мозгов это как руководство к действию. Как те же пресловутые 90-60-90. создали дизайнеры геи, а подстраиваются многие.
Mimosa Искусственный Интеллект (112917) 8 лет назад
Время изменило нас. Сейчас уже так почти никто не думает, разве что симпатичные девушки с одной извилиной, и потому не в состоянии сами себя содержать
Ольга ПупкинаГуру (3271) 8 лет назад
Мужики описаны точно. Элитные проститутки знают психологию и очень хорошо ухаживают за собой, а прочие просто удовлетворяют инстинкты мужчин. И к сожалению, у мужчин все на инстинктах, на которую встанет, та и хороша
Есть такая пословица: заставь дурака Богу молиться - он лоб разобьёт. Так и с "ухаживанием за собой". Некоторые в какой-то момент палку перегибают, и от их вида хочется сплюнуть. Для меня, например, такой "чертой" является косметика. (Для других мужчин, конечно, есть другие рамки).
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 8 лет назад
бред и занудство. во все времена женщины красились и наносили рисунки и прочую муть на тело, руки и голову.
косметика и отношение к ней старо как мир. и все остальное отношение к женщине тоже.
не хотите серьезных отношений и хотите легкую и неприхотливую бабу? на трассу идите.
там за 50 баксов ни нервов, ни любви, ни семьи, ни детей. и напрягов никаких кроме оргазма)))
Yura Знаток (400) 8 лет назад
Я бы лучше и не сказал бы, молодец автор, сейчас все бабы себя продают как на базаре а строят типа чистые девы
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59535) 8 лет назад
О, еще одного лоханули )))
Не обижайтесь, Вы сами притягиваете к себе проблемы своими мыслями.
Вы думаете - как бы Вас не раскрутили на деньги - и Вас раскручивают.
Мысли материализуются. Если бы Вы думали и желали ЛЮБВИ - пришла бы она. А не кидала )
Ипатий КоловратийУченик (244) 8 лет назад
У меня не мысли, а наблюдения.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59535) Да? А кажется наболевшим... Ладно, тогда не хватает слова НЕКОТОРЫЕ ? А потом такого же философского разноса содержательниц альфонсов, и не менее презренной касты жалостливых коров, терпящих побои и гульню своих алкашей? И безмужних бизнес-леди !
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) 8 лет назад
Вы сами виноваты в этом и не надо винить женщин!
jOK Искусственный Интеллект (101585) 8 лет назад
будь "проще" и к тебе потянутся люди...
Maria Mirabella Ученик (88) 8 лет назад
Вас одни проститутки окружают что ли ?
Катя Оракул (50510) 8 лет назад
Почитайте Шацкую, тогда совсем ума лишитесь. А вообще, не переживайте, есть много хороших людей, женского пола в том числе. Вы мыслите однобоко. Да, не спорю, существует определенный тип женщин. Но вы бы расширили свой кругозор, пообщавшись с нормальными людьми. Видимо что-то в вас притягивает подобных женщин, посмотрите на свой образ жизни, круг общения. Взгляд человека со стороны - приведите себя в чувства.
МедведонепутныйМудрец (17215) 8 лет назад
курица не птица, баба не человек.
Катя Оракул (50510) Вечная тема баб и мужиков, избитые фразы, скучно с вами
Марина Искусственный Интеллект (120949) 8 лет назад
Ну тут разные вещи. Я например частенько сталкиваюсьс мужчинами, которые считают, что за один лишь проявленный интерес к ним должны бежатьв койку. Участвоватьв жизни женщины они не желают. И проститутке платить не желают. А за секс нужно платить всегда. Деньгами, временем, да много чем. А так чтоб из под бровей посмотрел и все к нему побежали, так не бывает. А мужчины обленились и не желают ухаживать
Ипатий КоловратийУченик (244) 8 лет назад
Вы проститутка?
~ Х_М ~ Оракул (90626) 8 лет назад
Пффф, действительно, унылое г... занудство))
Чего хотим-то, сударь? К чему сие нытьё..
Лада Бандилет Просветленный (44259) 8 лет назад
А что Вы-то хотите из всего этого и зачем на это все смотрите, если не нравится. Найдите девушку по себе и стройте с ней жизнь.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167218) 8 лет назад
То есть баб - не проституток, мы, Николай2, по жизни не встречали, правильно я понимаю? Ндаа... тяжко простому царю среди смердов окаянных...
Тут ИмяУченик (82) 8 лет назад
А как нормальных встретить, когда повсюду ты!? Убирайся отсюда! Ты повсюду нечисть, повсюду!!
Милена Просветленный (30798) 8 лет назад
так вы же сами таких любите, а тех, кто любит вас, просто используете
чужой мир Гуру (4410) 8 лет назад
я знаю девушек, которые, напротив, создают иллюзию взаимности всегда. они, кстати, пользуются бешеным вниманием мужчин. мне непонятно, зачем создавать эту видимость, для меня это форма лжи. нет - значит нет.