Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может кто знает, что за музыка играет в начале видео?

Faust Профи (600), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
cat cat Профи (506) 8 лет назад
Дневники вампира 2.20 Последний день
twilightru.net›…dnevniki…dnevniki…220…day…den.html
THE TWILIGHT SAGA & THE VAMPIRE DIARIES » Смотреть онлаин Дневники Вампира 2 сезон » Дневники вампира 2.20 - Последний день. ..Дневники вампира 2.20 - Последний день. Добавил: Alice, 29-04-2011, 10:07.
Остальные ответы
ххх красноярск Ученик (115) 8 лет назад
Мне тоже понравилась, но это нужно обращаться к раззработчикам этой программы!
золотое сердце Оракул (60958) 8 лет назад
Не, не знаем)
FaustПрофи (600) 8 лет назад
Похоже, никто в интернете не знает, очень странно.
Татьяна Профи (554) 8 лет назад
мне лично музыка не понравилась и незнаючто за музыка и знать не хочу
FaustПрофи (600) 8 лет назад
Ну.. не знай.
Панда ПантёнышЗнаток (341) 8 лет назад
Правильно! Суд стать гость ушел
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243279) 8 лет назад
2 Сезон 20 Серия «Последний день» -«The Last Day»
Дэймон идёт на многое, чтобы предотвратить жертвоприношение Елены ради снятия проклятья Клаусом. Действия Дэймона раздражают Стефана, и напряжение из-за разницы во мнениях насчет того, как спасти жизнь Елены, перерастает в настоящий конфликт. Тайлер возвращается в Мистик Фоллс после пугающего телефонного звонка. С приближением полнолуния, необходимого для жертвоприношения, Стефан и Елена идут на романтическое свидание, напуганные, что оно может стать последним.
http://dnevniki-vampira.org/online/

В серии звучать только 2 Саундтрека:
The Vaccines-Wolf Pack
Cheyenne Marie Mize-Not
FaustПрофи (600) 8 лет назад
Но той то музыки там нет и близко! Эти треки я уже слушал.
Артём Ученик (218) 8 лет назад
фуфло песня
FaustПрофи (600) 8 лет назад
Троллите вы меня чтоль? Зачем это писать?
Артём Ученик (218) ладно скажу нормально, бери телефон если у тебя он есть. скачивай прогу шазам включай а дальше сам поймешь
Александр Высочанский Высший разум (133020) 8 лет назад
irc.lv›…играет… начале_видео… www_youtube_com_watch…
Подскажите что за музыка играет в етом видео в конце написано чья музыка но ...Вчера записал еше одну песню, и хотел бы узнать ваше мнение? как тут ставить видео незнаю и неумею поетому ...Кто-нибудь знает название трека в этом видео? http...
Богдан Спаринапти Профи (890) 8 лет назад
Нереально найти, музыка была сделана для фильма.
FaustПрофи (600) 8 лет назад
Она кстати ещё в обзоре на Too Human у них играла.