в институт на заочную форму можно с двумя егэ поступть??? если да, то какие институты

Лилит Степанян Ученик (244), закрыт 8 лет назад
в институт на заочную форму можно с двумя егэ поступть???? если да, то какие институты
Дополнен 8 лет назад
для дистанционного тоже можно ?
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257786) 8 лет назад
2 ЕГЭ - русский и лит-ра - нужно только в творческих ВУЗах, а заочно они не обучают.
ЛеопольдовнаМыслитель (5509) 8 лет назад
Тут как я поняла речь идёт только о математике и русском
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257786) Возможно, и так. Девушка свои ЕГЭ не указала почему-то.
Остальные ответы
Леопольдовна Мыслитель (5509) 8 лет назад
Русский и математика? В любой Вуз не меньше трёх егэ, не зависимо от формы обучения
Лилит СтепанянУченик (244) 8 лет назад
если я выберу заочную или дистанционную форму обучения, я могу учится в институте?
Леопольдовна Мыслитель (5509) С двумя экзаменам нет. Если сданы только русский и математика, то нет.