поменяла пароль на доступ к сети а теперь ни на компе, ни на телефоне не могу зайти

Валерия Кравченко Ученик (184), на голосовании 8 лет назад
В личном кабинете в зале, в разделе тарифы и услуги сменила пороль на доступ к сети. а теперь через телефон пишет что подключено к сети а интернет нифига не пашет, также и на компе. что делать подскажите???
Голосование за лучший ответ
Светлана Кривошей Гуру (2534) 8 лет назад
зайти в настройки вайфай модуля на компе и там введи новый пароль- он запомнит и усе
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268125) 8 лет назад
а пароль на доступ к сети в роутере Пушкин будет менять?
Валерия КравченкоУченик (184) 8 лет назад
это как?
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268125) охоспадий. 1) скажите, зачем все это сотворили? 2) http://192.168.0.1 все настройки там.
Oleg Х Оракул (68133) 8 лет назад
А в самом компе и телефоне ддядя менять будет?